О диктанте в вашем городе Москва
Другой город?
Новости и публикации
16 апреля 2016
Новости
Стартовал онлайн-проект «Русский язык-24»
Это единая информационная лента, которая уже в третий раз целых 24 часа будет транслировать новостные сообщения о «Тотальном диктанте» и фотографии с площадок акции по всему миру. 
Главная цель проекта «Русский язык-24» — показать, как русский язык объединяет людей во всем мире. Планируется, что в проекте «Русский язык-24» примут участие корреспонденты и фотографы из Новосибирска, Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Калининграда, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Краснодара, Сочи, Симферополя, Бостона, Сингапура, Нью-Дели, Будву, Денвера, Парижа и десятков других городов. Мы постараемся максимально широко осветить события, которые связаны с проведением «Тотального диктанта» во всем мире: расскажем, как проходит подготовка к диктанту, как он проходит и что думают люди о своем родном языке. Трансляция началась в 00:00 по московскому времени, 16 апреля, в субботу, и продлится до 00:00 17 апреля. Следите за нами!

Читайте ленту событий Тотального диктанта:
http://24.rusrep.ru/

Выберите округ

Дальневосточный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Центральный федеральный округ

Южный федеральный округ

Выберите регион

Выберите город

По регионам

К сожалению, в этом году в вашем городе не организованы очные площадки Тотального диктанта. Вы можете стать организатором акции в 2025 году. Подготовка и обучение начнется уже в этом сентябре.