О диктанте в вашем городе Москва
Другой город?
23 апреля 2017
Награждение, сертификаты и прочие актуальные вопросы
Как узнать свой результат? Что делать, если результат не отображается? Как получить сертификат участника? И прочая важная информация...
Свои результаты вы можете посмотреть на сайте проекта: https://totaldict.ru/
Нужно войти в личный кабинет, нажать на главной странице сайта красную кнопку в центре экрана "Узнать результат". В появившейся форме ввести ФИО (псевдоним и имя с бланка диктанта через пробел) и кодовое слово, выбрать из выпадающего списка вашу площадку.
Если у вас не получается узнать результат, обращайтесь к Любови Кузик, она постарается вам помочь: https://vk.com/lubava0510 :)
Забрать сертификат участника можно будет до конца мая во 2-м корп. ОмГУ им. Ф.М. Достоевского (пр. Мира, 55), каб. 224 или 233 в рабочие дни с 10.00 до 17.00. Лучше предварительно договориться о времени по телефону: 67-13-37. Если это время вам не подходит, мы можем оставить сертификат на вахте. Корпус открыт с 7 утра до 9 вечера :)
Награждение отличников состоится в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского 5 мая в 17.30. Аудиторию и корпус мы назовём ближе к дате награждения.
Если возникнут вопросы, пишите координатору Тотального диктанта в Омске Сергею Демченкову:
https://vk.com/demch_me

Выберите округ

Дальневосточный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Центральный федеральный округ

Южный федеральный округ

Выберите регион

Выберите город

По регионам

К сожалению, в этом году в вашем городе не организованы очные площадки Тотального диктанта. Вы можете стать организатором акции в 2025 году. Подготовка и обучение начнется уже в этом сентябре.