О диктанте в вашем городе Москва
Другой город?
5 мая 2019
Выдача всех работ и церемония награждения отличников
13 мая в кинотеатре «Победа» можно будет забрать работы, а отличников и некоторых хорошистов ждут призы
❗13 мая с 17:00 до 19:00 в кинотеатре «Победа» (ул. Ленина, 7) пройдёт выдача работ со всех площадок Тотального диктанта — 2019. 

Если вы не можете прийти на работой сами, вы можете отправить кого-то из своих знакомых, сказав ему ваши данные на бланке.

‼13 мая в 19:30 начнётся торжественная церемония подведения итогов диктанта. Сбор гостей с 19:00.
В программе — рассказ о том, как прошёл 16-й Тотальный диктант и тест для иностранцев TruD, встреча с проверяющим и организаторами, видеоприветы от звёздных диктаторов, и, конечно же, награждение отличников и тех, кто остановился в шаге от пятёрки.

Внимание! В этом году нашей часовой зоне достался один из самых сложных вариантов текста, поэтому мы хотим отметить и наградить не только тех, кто написал диктант на пятёрку, но и тех, кто был к этому максимально близок и сделал всего две пунктуационные ошибки и не одной орфографической. Для получения сертификатов просим отличников и тех, кто почти-почти ими стал, заполнить анкету по ссылке https://forms.gle/D5qaqNGGa8uqv1158

Выберите округ

Дальневосточный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Центральный федеральный округ

Южный федеральный округ

Выберите регион

Выберите город

По регионам

К сожалению, в этом году в вашем городе не организованы очные площадки Тотального диктанта. Вы можете стать организатором акции в 2025 году. Подготовка и обучение начнется уже в этом сентябре.