О диктанте в вашем городе Москва
Другой город?
17 октября 2019
19 октября приглашаем всех на акцию «Тотальное гашение»!
Внимание, будущая филателистическая редкость!
В субботу, 19 октября, в 12:00 на новосибирском Главпочтамте (Советская, 33) состоится церемония спецгашения фирменным штемпелем диктанта фирменного почтового конверта диктанта. В одном из таких конвертов в пресс-центр ТАСС в Москве будет отправлено имя автора следующего Тотального диктанта. Письмо отправится под особым патронажем Почты России и потому придёт точно в срок!

Приглашаем всех прийти и получить штемпель на память. В течение всего дня на Главпочтамте можно будет погасить любую почтовую продукцию (почтовые карточки, марки, письма и конверты). Имейте в виду, лет через ...дцать такой конверт или открытка станет филателистической редкостью и будет ого-го как стоить!

В церемонии примут участие руководитель Тотального диктанта Ольга Ребковец и начальник Новосибирского почтамта Иван Баранов. Новосибирская команда проекта тоже с удовольствием заглянет на Почту России — именно благодаря сотрудникам этой компании более 200 точек диктанта в России получают фирменные ручки Тотального диктанта от Berlingo точно в срок. И это очень круто!

Выберите округ

Дальневосточный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Центральный федеральный округ

Южный федеральный округ

Выберите регион

Выберите город

По регионам

К сожалению, в этом году в вашем городе не организованы очные площадки Тотального диктанта. Вы можете стать организатором акции в 2025 году. Подготовка и обучение начнется уже в этом сентябре.