О диктанте в вашем городе Москва
Другой город?
10 апреля 2019
Директор "Территории 3000" и сети магазинов "Чемпион" о важности знания языка, и о подарках участникам диктанта
www.championnet.ru www.bani3000.ru
Каждый год к проекту присоединяются новые партнеры.
Вот и в этом году мы рады видеть в их числе компанию «Территория 3000» и сеть спортивных магазинов «Чемпион», хорошо знакомых многим уфимцам.

Слово генеральному директору Адилю Юлдашеву:  
«Мы решили поддержать проект «Тотальный диктант», так как, прежде всего, это достойная гражданская инициатива, объединяющая людей в желании повышать свой уровень грамотности. Он вызывает живой интерес у молодежи и подчеркивает важность знания русского языка в современном мире. С каждым годом популярность проекта растёт, а по масштабу и вовлеченности участников из самых разных городов России и зарубежья с ним может сравниться лишь движение «Бессмертный полк».
Что важно: участие для всех желающих абсолютно бесплатное, необходимо пройти регистрацию на сайте и выбрать для себя самое удобное место проведения диктанта. В кафе «Зур Нэнэйка» будет открыта одна из уфимских площадок «Тотального диктанта». Кроме того, хотим поощрить всех участников посещением Банного клуба «3000» и купонами с 20% скидкой от сети спортивных магазинов «Чемпион», а отличников наградим памятными призами».

О компании:

Уникальный комплекс «Территориия 3000» (площадь 34000 м2) — это комфортная среда обитания для всех посетителей.
Здесь можно выбрать досуг на любое предпочтение: это и фитнес для взрослых и детей, «Банный клуб 3000», ресторан башкирской кухни «Зур Нэнэйка» и многое другое.

«Банный клуб 3000» — это самая большая баня в Уфе, современная, чистая, светлая и уютная. Здесь можно отдохнуть душой и телом, встретиться с друзьями и отпраздновать день рождения за полцены в компании с именинником. Два постоянно действующих отделения на 50 мест: мужское и женское. Кедровая парная, купель, джакузи, ведра с ледяной водой. Индивидуальные и семейные кабинки с мягкой мебелью и телевизором на 4-10 персон. Из дополнительных услуг: парение, пилинг, массаж, а также ресторан с обширным меню. В Банном клубе 3000 созданы все условия, чтобы поход в баню стал одной из любимых семейных традиций. www.bani3000.ru

Сеть спортивных магазинов «Чемпион» – это спортивные магазины для всей семьи. Для взрослых и детей, для профессиональных спортсменов и продвинутых любителей спорта и просто для тех, кто не упускает возможность активно отдохнуть. Главное – дать возможность быть красивыми и здоровыми, выглядеть и жить спортивно, чувствовать себя комфортно и отдыхать с удовольствием. «Чемпион» предлагает продукцию, обладающую отличным качеством и доставляющую удовольствие. В ассортименте 25 000 товарных позиций для спорта, активного отдыха и повседневной жизни. Здесь вы найдете практически любой товар, связанный с популярными видами спорта и активного отдыха.
На данный момент сеть спортивных магазинов «Чемпион» – это федеральная сеть с двадцатью мультибрендовыми магазинами в 10 регионах Российской Федерации, а также онлайн-магазин www.championnet.ru c доставкой по стране.

Спасибо Вам, Адиль Агданович!

Выберите округ

Дальневосточный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Центральный федеральный округ

Южный федеральный округ

Выберите регион

Выберите город

По регионам

К сожалению, в этом году в вашем городе не проводится Тотальный диктант. Хотите его организовать?