О диктанте в вашем городе Москва
Другой город?
13 апреля 2019
"Кумпан Café", благодарим за поддержку акции!
Благодарим партнера акции - сеть "Кумпан Café"!
Третий год компания «Кумпан» легко откликается на призыв помочь в организации питания наших уважаемых филологов, которые до позднего вечера проверяют работы участников. Что еще может так взбодрить и снять усталость от многочасовой, требующей усиленной концентрации внимания работы, как хороший кофе! И это способствует качественной проверке работ. Знак качества — во всём: в отношении к делу, в желании повысить качество жизни горожан, в отношении к социальным общественным проектам.
Здорово, что есть такие компании, как «Кумпан Café»!
Kumpan Café – место радостных встреч. Это место, где мастерски приготовленные кофейные напитки встречаются с великолепными десертами и вкуснейшей едой. Здесь каждого гостя встречают с истинным радушием. И каждая встреча знаменует начало успешного и увлекательного путешествия. Kumpan – это сообщество компаньонов, семья в широком смысле слова.

Основатель сети кофейных кафе Михаил Кумпан: «Уже третий год Kumpan поддерживает Тотальный диктант, так как этот проект объединяет людей и показывает, как важно быть грамотным человеком. Мы, компания Кумпан Café, хотим, чтобы люди уважали свой язык, наслаждались его многообразием, ценили традиции. Писать надо вдумчиво и со вкусом, как и пить наш кофе — неторопливо, смакуя все его оттенки. Мы с удовольствием включились в команду Тотального диктанта в Уфе и угощаем нашим кофе самых главных знатоков языка — филологов!»

Выберите округ

Дальневосточный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Центральный федеральный округ

Южный федеральный округ

Выберите регион

Выберите город

По регионам

К сожалению, в этом году в вашем городе не организованы очные площадки Тотального диктанта. Вы можете стать организатором акции в 2025 году. Подготовка и обучение начнется уже в этом сентябре.