О диктанте в вашем городе Москва
Другой город?
Новости и публикации
4 октября 2019
Новости
Грамотность как ключевая компетенция: оценки за Тотальный диктант интегрированы на платформу Leader-ID

Результаты хорошистов и отличников Тотального диктанта можно привязать к профилю на платформе Leader-ID. Оценка отображается как ключевая компетенция и видна всем участникам.

В аккаунте отличников появится метка «Абсолютная грамотность», а у хорошистов — «Высокий уровень грамотности». Чтобы привязать оценку за Тотальный диктант к профилю Leader-ID, нужно авторизоваться через личный кабинет на сайте акции, открыть результат диктанта, а затем нажать на кнопку «Привязать результаты к Leader-ID».

Leader-ID — это платформа Агентства стратегических инициатив, которая позволяет заниматься самообразованием, узнавать и регистрироваться на полезные мероприятия. На Leader-ID есть открытая база участников, с помощью которой можно искать экспертов, партнеров и инвесторов для своих проектов. Кроме того, у Leader-ID есть бесплатные коворкинги «Точки кипения» в 30 крупных городах России, их адреса можно найти на сайте. В коворкингах можно работать, проводить переговоры, совещания, конференции и хакатоны.

В 2019 году Тотальный диктант и платформа «Национальная технологическая инициатива» Агентства стратегических инициатив (АСИ) подписали соглашение о сотрудничестве.

Выберите округ

Дальневосточный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Центральный федеральный округ

Южный федеральный округ

Выберите регион

Выберите город

По регионам

К сожалению, в этом году в вашем городе не организованы очные площадки Тотального диктанта. Вы можете стать организатором акции в 2025 году. Подготовка и обучение начнется уже в этом сентябре.