Мы собрали информацию о том, какие приятные бонусы и подарки можно получить от площадок в день диктанта и после него.
В этом году в Нижнем Новгороде 70 площадок. Чтобы помочь нижегородцам с выбором, где проверить свою грамотность, мы собрали информацию о том, какие приятные бонусы и подарки можно получить от площадок. Рассказываем!
В день диктанта.
Лекция:
ИФИЖ – просветительская лекция и беседа о современном русском языке.
Скидки и сертификаты:
Территория эмоций – сертификаты на мероприятия, книжные закладки.
Библиотека Успенского – сертификат на мастер-класс по пасхальному декору.
ТРЦ «Океанис» – скидка на посещение аквапарка и термального комплекса в размере 10% на весь чек.
Библиотека Горького (ул. Минина 38/2) – сертификат на сеанс виртуальной реальности (VR-очки, 15 минут).
Чаепитие после диктанта:
ЦРБ им. В. Г. Короленко – чаепитие после диктанта.
Библиотечно-досуговый центр Автозаводского района – чаепитие после диктанта, подарок всем участникам – открытка «Библиотеки в живописи».
Экскурсии после диктанта:
Модельная библиотека им. Ленинского Комсомола – экскурсия по библиотеке «Модельная перезагрузка».
Музей Н. А. Добролюбова – экскурсия по мемориальной экспозиции «Н.А. Добролюбов в Нижнем Новгороде» для участников диктанта (начало в 16:30).
Центральная районная библиотека им. 1 Мая – экскурсия по библиотеке «Библиотека – территория современного досуга».
Академия Маяк имени А.Д. Сахарова – экскурсия.
Законодательное Собрание – экскурсия, а также в день диктанта всем участникам в подарок блокнот и книга.