О диктанте в вашем городе Москва
Другой город?
13 апреля 2019
Благодарим партнера - микрокредитную компанию «Касса №1»!
Благодарим партнера - микрокредитную компанию «Касса №1»!
Партнер Тотального диктанта – 2019 — Микрокредитная компания «Касса №1».
Нам нравится, когда компании сами звонят и предлагают помощь, но всегда интересна мотивация такого желания. И радует, когда руководитель выстраивает корпоративную политику предприятия на важности грамотной коммуникации. Респект Управляющему Федосееву Алексею Николаевичу.

«С приходом в нашу жизнь социальных сетей и мессенджеров в нашей речи появилось множество жаргонизмов («ок», «бро», «ЛС», «ща», «Ава», «бомбит», «агриться», «варик»), которые используются для экономии времени на ответ. Нам проще сокращать слова и выражения, а в письменной речи и вовсе ставить «смайлы» вместо выражения эмоций. Но этот язык понятен не каждому. Нам важно, чтобы наши клиенты нас понимали. Поэтому в нашей компании, приняты стандарты общения внутри коллектива, с клиентами и с партнерами. Тотальный диктант - это возможность показать, что в компании «Касса №1» работают грамотные люди».

Выберите округ

Дальневосточный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Центральный федеральный округ

Южный федеральный округ

Выберите регион

Выберите город

По регионам

К сожалению, в этом году в вашем городе не организованы очные площадки Тотального диктанта. Вы можете стать организатором акции в 2025 году. Подготовка и обучение начнется уже в этом сентябре.