О диктанте в вашем городе Москва
Другой город?
3 марта 2023
Санкт-Петербург напишет Тотальный диктант фирменными ручками
Благодаря нашему спонсору — Онлайн-школе № 1 — все 10000 участников Тотального диктанта в Санкт-Петербурге напишут текст брендированными ручками.
Вы могли обратить внимание, что лот с ручками для участников Тотального диктанта в Санкт-Петербурге пропал из доступной части нашего сбора на Planeta.ru. Это значит, что теперь 10 тысяч петербуржцев и гостей города на Неве 8 апреля напишут диктант нашими фирменными ручками — точно такими же, как и участники акции во всём мире! 

Петербургским супергероем без плаща стала Онлайн-школа № 1 — наш спонсор, одна из ведущих онлайн-школ России, которая даёт полноценное образование с 1 по 11 класс. Большое спасибо! 

Участники из Санкт-Петербурга поддерживали краудфандинг очень активно и показали, что вместе мы можем покорить любую вершину. От души благодарим всех, кто помог нашему сбору состояться, и напоминаем, что оформленные сувениры можно забрать у Екатерины, написав на почту spb@totaldict.ru.

Надевайте бадлоны, выходите из своих парадных, вставайте на поребрики около пышечных (или ларьков с шавермой) и поделитесь хорошим настроением с окружающими! Ведь на дворе весна, а Тотальный диктант и ручки уже совсем близко.

Выберите округ

Дальневосточный федеральный округ

Приволжский федеральный округ

Северо-Западный федеральный округ

Северо-Кавказский федеральный округ

Сибирский федеральный округ

Уральский федеральный округ

Центральный федеральный округ

Южный федеральный округ

Выберите регион

Выберите город

По регионам

К сожалению, в этом году в вашем городе не проводится Тотальный диктант. Хотите его организовать?